Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

обновлено 30.08.2018
ГРУППА 214
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 ПО стан а      615 Охрана труда  601 ПО стан а  615 Обществоведение 101 Обществоведение 101
9:25-10:10
Охрана труда  601
Физ культ и зд 1 ПСИ и этика ДО 101
10:20-11:05
СПТ                 203
СПТ                   203 ПСИ и этика ДО 101
11:15-12:00
ПСИ и этика ДО 203
СПТ                   203 СПТ 203
12:10-12:55
ПСИ и этика ДО 203
Основы права        102 СПТ 203
13:15-14:00 Обед Кураторский час 203 Обед

Информационный час 203

Обед
14:10-14:55 ПО стан б      615 Электротехника 310 ПО стан б 615 Защита населения      403 Защита населения     403
15:05-15:50
Электротехника 310
Защита населения      403 Охрана труда  601
16:00-16:45
Физ культ и зд 1
Обществоведение 101 Охрана труда  601

ГРУППА 215
Звонки
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
8:30- 9:15
Основы тех маш 601 СПТ сварщика 101 Бел яз (профл)  111 Охрана труда  203 Охрана труда  403
9:25-10:10
Основы тех маш 601 Физ культ и зд 1 Основы тех маш 601 Охрана труда  203 Охрана труда  403
10:20-11:05
СПТ сварщика 101 Астрономия   404 ПСИ и этика ДО 203 Физ культ и зд 1 СПТ сварщика 203
11:15-12:00
Основы права       102 Основы тех маш 601 ПСИ и этика ДО 203

Астрономия   404

Защита населения     403
12:10-12:55
Защита населения     403 Обществоведение 101 Астрономия   404 Астрономия   404 Кураторск час 110
13:15-14:00
Обед Обед Обед

Информационный час 101

Основы тех маш 601
14:10-14:55
Основы эконом 601 Основы эконом 601 Основы права       102 Бел яз (профл)  111 Основы эконом 601
15:05-15:50
Обществоведение 101 ПСИ и этика ДО 203 Основы права       102 Бел яз (профл)  111
16:00-16:45

ПСИ и этика ДО 203 Обществоведение 110 Защита населения     403

ГРУППА 216
Звонки
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
8:30- 9:15
СПТ слес-элект 310 СПТ электромех  101 Астрономия   404 Астрономия   404 СПТ электромех  407
9:25-10:10
СПТ слес-элект 310 СПТ электромех  101 Бел яз (профл)  111 Электроматер 407 Основы эконом 601
10:20-11:05

Основы права       102

Физ культ и зд 1 Обществоведение 101 Астрономия   404 Охрана труда  601
11:15-12:00
Защита населения     403 Обществоведение 101 Бел яз (профл)  111 ПСИ и этика ДО 407 Охрана труда  601
12:10-12:55
Охрана труда  601 Электроматер 110 Основы права       102 ПСИ и этика ДО 407 Защита населения     403
13:15-14:00
Обед Обед Кураторск час 203 Обед Информационный час 203
14:10-14:55
Обществоведение 101 Электроматер 110 Защита населения     403 Охрана труда  601 Электроматер 203
15:05-15:50
ПСИ и этика ДО 203 Бел яз (профл)  111 Основы эконом 601 Физ культ и зд 1 Электротехника 310
16:00-16:45
ПСИ и этика ДО 203 Астрономия   404 Основы эконом 601 Основы права       102 Электротехника 310

ГРУППА 217
Звонки
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
8:30- 9:15
Обществоведение 101 Охрана труда  403 ПСИ и этика ДО 407 СПТ эл-монтер  310 Основы права       102
9:25-10:10
Астрономия   404 Охрана труда  403 ПСИ и этика ДО 407 СПТ эл-монтер  310 Основы права       102
10:20-11:05
Защита населения     403 Основы эконом 601 Астрономия   404 Основы эконом 601 Астрономия   404
11:15-12:00
ПСИ и этика ДО 407 Бел яз (профл)  111 СПТ сварщика 110 Основы эконом 601 Охрана труда  110
12:10-12:55
ПСИ и этика ДО 407 Бел яз (профл)  111 СПТ сварщика 110 СПТ сварщика 110 Информац час 201
13:15-14:00
Кураторск час 110 Обед Обед Обед Защита населения     403
14:10-14:55
Основы права       102 Астрономия   203 Основы техтвор 601 Физ культ и зд 1 Обществоведение 101
15:05-15:50
Основы техтвор 601 Физ культ и зд 1 Защита населения     403 Обществоведение 101
16:00-16:45

СПТ эл-монтер  310 Основы права       102 Бел яз (профл)  111

ГРУППА 218
Звонки
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
8:30- 9:15
Защита населения     403 Астрономия   404 Спец ри/Спец ри 210/211 ПСИ и этика ДО 601 ПСИ и этика ДО 203
9:25-10:10
Защита населения     403 Астрономия   404 Спец ри/Спец ри 210/211 ПСИ и этика ДО 601 Астрономия   405
10:20-11:05
Охрана труда 601 Спец слес МСР 201 Основы права       102 Обществоведение 101 СПТ по комп ГР 407
11:15-12:00
Охрана труда 601 Спец ри/Спец ри 210/211 Охрана труда 601 Обществоведение 101 СПТ по комп ГР 407
12:10-12:55
Обед Спец ри/Спец ри 210/211 Основы тех маш 601 Спец слес МСР 201 Спец ри/Спец ри 210/211
13:15-14:00
СПТ по комп ГР 407 Кураторск час 404 Обед Обед Информационый час 404
14:10-14:55
СПТ по комп ГР 407 Физ К и/Физ К и 1/2 Бел яз (профл)  111 Основы права       102 Бел яз (профл)  111
15:05-15:50
Основы права       102 Основы эконом 601 Астрономия   404 Основы тех маш 601 Физ К и/Физ К и 1/2
16:00-16:45
Основы эконом 601 Основы эконом 601 Защита населения     403 Основы тех маш 601 Обществоведение 101


ГРУППА 221
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Белор литерат 111 СПТ 203 СПТ 203 Белор язык 111 Ин яз в проф 404/306/23
9:25-10:10 Белор язык 111 СПТ 203 СПТ 203 Прикл и/Прикл и 211/210 Англ язык 404/306/23
10:20-11:05 География 305 Математика 405 Русск язык 406 Прикл и/Прикл и 211/210 Всемир история 102
11:15-12:00 Биология  305 Математика 405 Ин яз в проф 404/306/23 Математика 405 Математика 405
12:10-12:55 Обед Биология 305 Англ язык 404/306/23 Физ культ и зд 1 Обед
13:15-14:00 Физ культ и зд 1 Информац час 211 Обед Кураторск час 111 Белор язык 111
14:10-14:55 СПТ 203 Англ язык 404/306/23 Биология 305 Физика 308 Физика 308
15:05-15:50 Химия 301 Русск язык 406 Русск литерат 406 Всемир история 102
16:00-16:45
Химия 301 Физика 308

ГРУППА 222
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 ПО сварщ а 714 Математика 405 Англ язык 306/23 СПТ сварщика 110 Биология 305
9:25-10:10 Англ язык 306/23 Всемир история 102 СПТ сварщика 110 Белор язык 111
10:20-11:05 Биология 305 Физика 307 Русск язык 406 Англ язык 306/23
11:15-12:00 Всемир история 102 Химия 307 Физ культ и зд 1 Белор литерат 111
12:10-12:55 Инфорамц час 407 Кураторск час 407 Обед Обед
13:15-14:00 Обед Физ культ и зд 1 Белор язык 111 География 305 Русск язык 406
14:10-14:55 ПО сварщ б 714 Математика 405

СПТ сварщика 203

Математика 405 Математика 405
15:05-15:50 Химия 301 Физика 308 Физика 308
16:00-16:45
Белор язык 111 Русск литерат 406 Биология 305

ГРУППА 223
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Биология 305 Всемир история 102 Математика 405 Физкульт и зд 1 ПО сл-э/ПО сл-э 713/714
9:25-10:10 Русск язык 406 Прикл и/Прикл и 210/211 Англ язык 306/23 Математика 405
10:20-11:05 СПТ слес-элект 310 Англ язык 306/23 Химия 301 СПТ слес-элект 310
11:15-12:00 СПТ слес-элект 310 География 305 Русс язык 406 СПТ слес-элект 310
12:10-12:55 Кураторск час 101 Обед Информац час 101 Англ язык 306/23
13:15-14:00 Химия 301 Всемир история 102 Биология 305 Обед Обед
14:10-14:55 Физ культ и зд 1 Белор язык 111

Физика 307

Русск литерат 406
15:05-15:50 Физика 308 Математика 405 Белор литерат 111 Биология 305
16:00-16:45
Математика 405
Физика 308

ГРУППА 224
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Физ культ и зд 2 Белор литерат 111 ПО э-монтажн а 709 Всемир история 102 Белор язык 111
9:25-10:10 Англ язык 306/23 Всемир история 102 Русск язык 406 Физ культ и зд 1
10:20-11:05 Белор язык 111 СПТ эл-монтажн 310 Математика 405 Биология 305
11:15-12:00 Физика 308 Англ язык 306/23 Русск язык 406 География 305
12:10-12:55 Обед Кураторск час 201
Информац час 310 Русск язык 406
13:15-14:00 Биология 305 Математика 405 Обед СПТ эл-монтажн 310 Обед
14:10-14:55 Химия 301 Химия 301

ПО э-монтажн б 709

СПТ эл-монтажн 310 Русск литерат 406
15:05-15:50 Математика 405 Биология 305 Англ язык 306/23 Физика 308
16:00-16:45
Физика 307
Математика 405

ГРУППА 225
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 СПТ сварщика Англ язык 306 Основы эконом 601 Русск язык 406 Охрана труда 601
9:25-10:10 СПТ сварщика 110 Математика 405 СПТ сварщика 110 Всемир история 102 Биология 305
10:20-11:05 Физика 308 Прик информ 211 Охрана труда 601 Химия 301 Белор язык 111
11:15-12:00 Белор литерат 111 Физ культ и зд 1 Физика 308 Химия 301 СПТ слес МСР 201
12:10-12:55 Англ язык 306 Обед Физика 308 Обед Обед
13:15-14:00 Информац час 403 Основы эконом 601 Кураторск час 403 Математика 405 Пси и этика ДО 110
14:10-14:55 Математика 405 География 305

Русск литерат 406

Англ язык 306 Пси и этика ДО 110
15:05-15:50 Биология 305 Всемир история 102 Биология 305 МАтематика 405
16:00-16:45
Основы права 101 Физ культ и зд 1

ГРУППА 227
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Ин яз/Ин яз 404/23 Физ культ и зд 1 Русский язык 306 Черчение/Информа 401/210 Устр автомоб 110
9:25-10:10 Физика 308 Белор язык 111 Математика 405 Ин яз/Черчение 306/401 Устр автомоб 110
10:20-11:05 Устр автомоб 110 Устр автомоб 110 Физика 308 Ин яз/Черчение 23/401 ТО и рем автом 110
11:15-12:00 Устр автомоб 110 Устр автомоб 110 Ист Беларуси 102 Черчение/Информа 401/210 физ культ и зд 1
12:10-12:55 Кураторский час 102 Информац час 102 Обед Обед Математика 405
13:15-14:00 Белор литерат 111 Слесарное дело 201 Слесарное дело 201 Устр автомоб 110 Обед
14:10-14:55 Иностр/Иностр 306/23 Всемир история 102

Устр автомоб 110

Устр автомоб 110 Русск литерат 102
15:05-15:50 Астрономия 404 Иностр/Иностр 306/23 Устр автомоб 110 Химия 301
16:00-16:45
География 305 ф-в "ФКиЗ" 1 Биология 301

ГРУППА 228
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Физ культ и зд 1 Черчение/Информа 201/210 Ист Беларуси 102 СПТ слес-ремонт 201 Общ курс сл д 201
9:25-10:10 Геграфия 305 Черчение/Информа 401/210 Русск язк 406 СПТ слес-ремонт 201 Общ курс сл д 201
10:20-11:05 СПТ слес-ремонт 201 Черчение/Информа 401/210 Белор язык 111 Химия 301 Физ культ и зд 1
11:15-12:00 СПТ слес-ремонт 201 Электротехника 310 Математика 307 Математика 307 Иностр/Иностр 306/23
12:10-12:55 Информац час 307 Электротехника 310 Обед Кураторск час 307 Обед
13:15-14:00 Иностр/Иностр 306/23 Обед Доп пос и тхн 407 Химия 301 Доп пос и техн 407
14:10-14:55 Общ курс сл д 201 Общ курс сл д 201

Физика 308

Биология 301 Доп пос и техн 407
15:05-15:50 Общ курс сл д 201 Общ курс сл д 201 ф-в Физ культ и зд 1 Русск литерат 406
16:00-16:45
Всемир истоия  102 Белор литерат 111 Астрономия 203

ГРУППА 229
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Физика 308 ОВТ а/ОВТ б 211/307 Черчение/Информа 401/210 Оргтехника 307 Оргтехника 307
9:25-10:10 Физ К и/Физ К и 1/2 Физика 308 Черчение/Информа 401/210 Химия 301 ОВТ а/ОВТ б 307
10:20-11:05 Эл офис/Комп сети 210/211 Белор язык 111 Белор язык 111 Ист Беларуси 102 ОВТ а/ОВТ б 307
11:15-12:00 Эл офис/Комп сети 210/211 Математика 307 Ист Беларуси 102 Англ в/Англ в 306/23 Математика 307
12:10-12:55 Обед Кураторск час 601 Обед Информац час 601 Обед
13:15-14:00 Всемир история 102 Черчение/Англ 401/23 Математика 307 Эл офис/Комп сети 210/211 Физ К и/Физ К и 1/2
14:10-14:55 География 305 Черчение/Информа 401/210

Физика 308

Эл офис/Комп сети 210/211

Иностр/Иностр 306/23
15:05-15:50 Белор литерат111 Черчение/Информа 401/210 Физ культ и зд 1 Русск язык 404
16:00-16:45
Черчение/Англ 401/23
Русск литерат 404

ГРУППА 230
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Русск язык 406 СПТ эл-монтер 310 Биология 301 Электроматер 407 Информа/Информа 210/211
9:25-10:10 Иностр/Иностр 306/23 СПТ эл-монтер 310 Химия 301 Белор язык 111 Электротехника 310
10:20-11:05 Иностр/Иностр 306/23 Ист беларуси 102 СПТ эл-монтер 310 Математика 307 Электротехника 310
11:15-12:00 Физ культ и зд 1 Электроматер 407 СПТ эл-монтер 310 Белор литерат 111 Физ культ и зд 2
12:10-12:55 Обед Обед Информац час 406 Кураторск час 406 Обед
13:15-14:00 СПТ эл-монтер 310 Математика 307 Физика 308 Черчение/Черчение 401/201 Иностр/Иностр 306/23
14:10-14:55 СПТ эл-монтер 310 Физика 308

Электротехника 310

Черчение/Черчение 401/201 География 305
15:05-15:50 Электроматер 110 Астрономия 404 Электротехника 310 СПТ эл-монтер 310
16:00-16:45
Русск литерат 406 ф-в "ФКиЗ" 2 СПТ эл-монтер 310


ГРУППА 231
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 СПТ слес МСР 201 Материаловение 407 Черчение/Черчение 401/201 Общ курс сл д 201 Физика 308
9:25-10:10 СПТ слес МСР 201 Ф-съёмк/Ф-съёмк 210/211 Черчение/Черчение 401/201 Матматика 307 Информа/информа 210/211
10:20-11:05 Физ К и/Физ К и 1/2 Ф-съёмк/Ф-съёмк 210/211 Ф-съёмк/Ф-съёмк 210/211 Белор язык 111 Общ курс сл д 201
11:15-12:00 Иностр/Иностр 306/23 Общ курс сл д 201 Ф-съёмк/Ф-съёмк 210/211 Ист Беларуси 102 Всемир история 102
12:10-12:55 Информац час 305 Обед Обед Обед Доп пос и техн 407
13:15-14:00 Общ курс сл д 201 Химия 301 ф-в "ФК"/ф-в "ФК" 1/2 Иностр/Иностр 306/23 КУраторский час 305
14:10-14:55 Белор литерат111 Русс язык 406

СПТ слес МСР 201

Биология 305 Физ К и/Физ К и 1/2
15:05-15:50 Ф-съёмк/Ф-съёмк 210/211 Математика 307 СПТ слес МСР 201 Астрономия 203
16:00-16:45
Физика 308 География 305 Русск литерат 406

ГРУППА 232
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Прикл и/Прикл и 210/211 ПО а 709 СПТ 310 ПО б 710 Электротехника 310
9:25-10:10 Прикл и/Прикл и 210/211
СПТ 310 Электроматер 407
10:20-11:05 Охрана труда 203
Черчение/Черчение 401/201 Физ культ и зд 2
11:15-12:00 Охрана труда 203
Черчение/Черчение 401/201 СПТ 310
12:10-12:55 Физ культ и зд 1
Обед
СПТ 310
13:15-14:00 Информац час 405 Обед Электротехника 310 Обед Кураторский час 405
14:10-14:55 Электроматер 110 ПО б 709

Основы права 101

ПО а 710 Электротехника 310
15:05-15:50 СПТ 310
ф-в "ФКиЗ" 2 Электроматер 203
16:00-16:45 Электротехника 310
Электротехника 310


 

Главное меню

Главная

О лицее

Учащимся и родителям

Абитуриентам

Электронный журнал

Выпускникам

Наши координаты

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения (БГПЛМ )

225320 Республика Беларусь

Брестская область

г. Барановичи ул. Королика, 4

Телефон (факс) +( 375 163) 41-51-89

E-mail: BPLM@brest.by

Флешмоб



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Система "Расчет" (ЕРИП)

Интерактивное голосование

Нравится ли Вам новый сайт лицея?
 

Календарь

Информер праздники сегодня

Голосование Вопрос1

Что повлияло на ваш выбор будущей профессии?
 

Вопрос 2

Какие из форм внеучебных мероприятий привлекли вас больше всего?
 

Вопрос 3

Являетесь ли вы участником таких мероприятий?
 

Вопрос 4

Поддерживаете ли вы идею участия лицея в экспериментальной деятельности?
 
Joomla inotur