Расписание учебных занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

обновлено 22.10.2018
ГРУППА 214
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 ПО стан а      615 Основы тех маш  601 ПО стан б  615 СПТ                   203 Основы экономики  601
9:25-10:10
Основы тех маш  601
Основы тех маш  601 Электротехника  310
10:20-11:05
Охрана труда        601
Без яз (проф)  111 Электротехника  310
11:15-12:00
Охрана труда        601
Охрана труда        601 Основы экономики  601
12:10-12:55
Физ культ и зд      1
Кураторский час 203 Обед
13:15-14:00 Обед Информационный  час 203 Обед Основы права 102 Астрономия      404
14:10-14:55 ПО стан б      615 Астрономия    404 ПО стан а 615 Основы тех маш  601 Астрономия      404
15:05-15:50
Основы права   102
Основы экономики  601 Без яз (проф)  111
16:00-16:45
Без яз (проф)  111
Основы экономики  601 Физ культ и зд      1


ГРУППА 218
Звонки
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
8:30- 9:15
Защита населения     403 Спец ри/Спец ри 307/407 СПТ оп/СПТ оп 210/211 Охрана труда  601 ПСИ и этика ДО 101
9:25-10:10
Защита населения     403 Спец ри/Спец ри 307/407 СПТ оп/СПТ оп 210/211 Астрономия   404 Основы тех маш 601
10:20-11:05
Охрана труда 601 Основы права 102 Обществоведение 101 Основы эконом 601 Основы тех маш 601
11:15-12:00
Охрана труда 601 Астрономия   404 Основы права       102 СПТ слес МСР 201 Астрономия  404
12:10-12:55
Обед Астрономия   404 Основы права       102 СПТ слес МСР 201 Информационый час 404
13:15-14:00
Основы тех маш 601 Кураторск час 404 Обед Обед Физ К и/Физ К и 1/2
14:10-14:55
СПТ оп/СПТ оп 210/211 Физ К и/Физ К и 1/2 Бел яз (профл)  111 Бел яз (проф)  111 Обществоведение 101
15:05-15:50
СПТ оп/СПТ оп 210/211 Основы эконом 601 ПСИ и этика ДО 203 Обществоведение 101 Спец ри/Спец ри 210/211
16:00-16:45
Спец ри/Спец ри 210/211 Основы эконом 601 ПСИ и этика ДО 203 Защита населения     403 Спец ри/Спец ри 210/211


ГРУППА 221
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Прикл и/Прикл и 211/210 География 305 Математика 405 Химия 301 ПО стан/ПО стан 605/604
9:25-10:10 Прикл и/Прикл и 211/210 Допризывная подготовка   403 Математика 405 Химия 301
10:20-11:05 Белор язык 111 Биология 305 Русск язык 406 Прикл и/Прикл и 211/210
11:15-12:00 Белор литерат 111 Всемирная история 102 Русская литерат   406 Биология  305
12:10-12:55 Обед Русский язык       406 Ин яз в проф 404/306/23 Физ культ и зд 1
13:15-14:00 Физика   308 Информацоинный час 211 Обед Кураторск час 111 Обед
14:10-14:55 Ин яз в проф 404/306/23 Русская литерат   406 Допризыв подготов     403 Англ язык 404/306/23
15:05-15:50 Англ язык 404/306/23 Физ культ и зд      2 Белор язык     111 Всемирная история 102
16:00-16:45
Математика   405 Белор литерат 111

ГРУППА 222
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 ПО сварщ а 714 Белор литерат 111 Русск литерат 406 СПТ сварщика 110 Прикл и/Прикл и 210/211
9:25-10:10 Белор язык      111 Русск язык 406 Физ культ и зд 1 Прикл и/Прикл и 210/211
10:20-11:05 Химия   301 Математика 405 Всемирная  история 102 Англ язык 306/23
11:15-12:00 Биология 305 Математика 405 Химия 301 Математика 405
12:10-12:55 Инфорамц час 401 Кураторск час 401 Обед Обед
13:15-14:00 Обед Русский язык 406 СПТ сварщика 110 Допризывная подготовк  403 Белор язык 111
14:10-14:55 ПО сварщ б 714 География     305 СПТ сварщика 110 Физика 308 Белор литерат 111
15:05-15:50 Физ культ и зд  1 Англ яз/Англ яз 306/23 Биология 305
16:00-16:45
Русская литература 406 Допризывная подготовк  403 Всемир история 102

ГРУППА 223
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Физкульт и зд 1 Всемир история 102 Бел. лит. 111 Биология 305 ПО сл-э/ПО сл-э 713/714
9:25-10:10 Англ яз/Англ яз 306/23 Химия 301 Бел. яз.   111 Биология 305
10:20-11:05 Русск язык 406 Доприз подгот 403 Прикл и/Прикл и 210/211 Англ яз/Англ яз  306/23
11:15-12:00 Русск литерат 406 Химия 301 Прикл и/Прикл и 210/211 Всемирная история 102
12:10-12:55 Обед Математика 405 Информац час 101 Обед
13:15-14:00 СПТ слес-элект  310 Кураторский час 101 Математика 405 Физ культ и зд 1 Обед
14:10-14:55 СПТ слес-элект  310 Белор язык 111

Математика 405

Русск язык 406
15:05-15:50 Доприз подгот 403 Белор литерат 111 СПТ слес-элект 310 Русск литерат 406
16:00-16:45
Физика 308
География 305

ГРУППА 224
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Белор литерат  111 Химия 301 ПО э-монтажн а 709 Физ культ и зд 1 Русск литерат 406
9:25-10:10 Белор язык 111 Всемир история 102 Всемир истроия 102 Русск язык 406
10:20-11:05 Биология 305 СПТ эл-монтажн 310 Русск язык 406 Прикл и/Прикл и 210/211
11:15-12:00 Англ яз/Англ яз 306/23 СПТ эл-монтажн 310 Белор язык 111 Прикл и/Прикл и 210/211
12:10-12:55 Физ культ и зд   1 Обед
Белор литерат 11 Кураторский час 102
13:15-14:00 Обед Математика 405 Обед Информационный час 101 Доприз подгот 403
14:10-14:55 Химия 301 Математика 405

ПО э-монтажн б 709

Допризыв подгот 403 Математика 405
15:05-15:50 География   305 Физика       308 Англ язык 306/23
16:00-16:45
Биология    305
Русск литерат 406

ГРУППА 225
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Русск литерат 406 Доприз подгот 403 СПТ сварщика 110 Прикл информ 211 Математика 405
9:25-10:10 Русск язык 406 Биология 305 СПТ слес МСР 201 Прикл информ 211 Белор язык 111
10:20-11:05 Математика 405 СПТ сварщика 110 Белор язык 111 Химия 301 Физ культ и зд      1
11:15-12:00 Математика 405 Обед Белор литерат 111 Русск язык 406 Белор литерат 111
12:10-12:55 Защита населен 403 География 305 Защита населен 403 Обед Физика 308
13:15-14:00 Информационный час 403 Охрана труда 601 Кураторск час 403 Химия 301 Обед
14:10-14:55 Физ культ и зд      2 Русск литерат 406

Англ язык 306

Биология 305
15:05-15:50 Основы права 101 Всемир история 102 Основы права 101 Доприз подгот 403
16:00-16:45
Всемир история 102 Англ язык 306

ГРУППА 227
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Ин яз/Ин яз 404/23 ПО авто/ПО авто 704/713 Слесарное дело 201 Черчение/Информа 401/210 ТО и рем автом 110
9:25-10:10 Математика 405
Из яз в проф 404/23 Черчение/Информа 401/210 Иностр/Иностр 306/23
10:20-11:05 Устр автомоб 110
Биология 301 Астрономия 404 Математика 405
11:15-12:00 Устр автомоб 110
Химия 301 Черчение/Информа 210/401 Слесарное дело 201
12:10-12:55 Кураторский час 23
Обед Черчение/Информа 210/401 Информационный час 23
13:15-14:00 Белор язык 111 Обед ф-в "ФКиЗ"  1 Обед Физика 308
14:10-14:55 Белор литерат 111

Ист. Беларуси 102

Всемир история 102 География 305
15:05-15:50 Физ культ и зд 1
Математика 405 Русск язык 404 Физ культ и зд   2
16:00-16:45 ПДД  403
Иностр/Иностр 306/23 Русск литерат 404

ГРУППА 228
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 География 305 Русск литерат 406 Всемир  история 102 ПО сл-р/ПО сл-р 704/713 СПТ слес-ремон 210
9:25-10:10 Астрономия 404 Русск язык 406 Ист Белааруси 102
Математика 307
10:20-11:05 Биология 301 Математика 307 Математика 307
Физ культ и зд 2
11:15-12:00 Химия 301 СПТ слес-ремон 201 Физика 308 Иностр/Иностр 306/23
12:10-12:55 Информац час 307 Обед Кураторчкий час 307 Обед
13:15-14:00 Иностр/Иностр 306/23 Общ курс сл д 201 Черчение/информатика 401/210 Обед Черчение/информатика 201/210
14:10-14:55 Физ культ и зд 1 Электротехника 310

Черчение/информатика 401/210

Черчение/информатика 210/210
15:05-15:50 Белор язык 111 Электротехника 310 Доп пос и техн 401 ПДД 403
16:00-16:45 Белор литерат 111 ф-в "ФКиЗ"   2 Доп пос и техн 401

ГРУППА 229
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Оргтехника 203 Операционные системы 211/210 Математика 307 Всемир история 102 Оргтехника 203
9:25-10:10 Химия 301 Операционные системы 211/210 Математика 307 Математика 307 Русск язык 101
10:20-11:05 Физ К и/Физ К и 1/2 Белор язык 111 Ист Беларуси 102 ф-в "ФКиЗ"    1/2 Русск литерат 101
11:15-12:00 ПДД 406 Белор литерат 111 Иностр яз  306/23 Физика 308 ф-в "ФКиЗ" 1/2
12:10-12:55 Кураторский час 601 Обед Обед Информац час 601 Обед
13:15-14:00 Биология 301 Черчен/Англ в проф   401/306 Иностр яз/Комп сети 306/211 ПО оп Э  210/211 Черчение/Англ в проф 401/23
14:10-14:55 География 305 Черчен/Англ в проф   401/306

Иностр яз/Комп сети 306/211

ПО оп Э 210/211

Черчение/Англ в проф 401/23
15:05-15:50 Астрономия 110 ПО оп Э 210/211 Информа/Эл офис 210/211 Эл офис/Информа 211/210
16:00-16:45
ПО оп Э 210/211 Информа/Эл офис 210/211 Эл офис/Информа 211/210

ГРУППА 230
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 ПО электр а   709 СПТ эл-монтер 310 Биология 301 Электроматер 407 Иностр яз 306/23
9:25-10:10
СПТ эл-монтер 310 Химия 301 Электроматер 407 ф-в "ФКиЗ" 1
10:20-11:05
Информа/Информа 210/211 СПТ эл-монтер 310 Математика 307 Математика  307
11:15-12:00
Информа/Информа 210/211 СПТ эл-монтер 310 Иностр яз 306/23 Математика  307
12:10-12:55
Обед Информац час 406 Кураторск час 406 Обед
13:15-14:00 Обед Ист беларуси 102 Русск язык 406 Черчение/Черчение 401/201 Электроматер 407
14:10-14:55 ПО электр б  709 Всемир история 102

Русск литерат 406

Черчение/Черчение 401/201 Физика 308
15:05-15:50
Астрономия 404 ПДД 403 Белор язык 111 География 305
16:00-16:45
ф-в "ФКиЗ"    1 ф-в "ФКиЗ" 1 Белор литерат 111


ГРУППА 231
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Химия 301 Астрономия 404 ПО сл М  714/713 Белор литерат 111 Математика 307
9:25-10:10 Биология 305 СПТ слес МСР 201
Белор язык 111 СПТ слес МСР 201
10:20-11:05 Иностр яз 306/23 СПТ слес МСР 201 Материаловедние 401 Общ курс сл д 201
11:15-12:00 ф-в "ФКиЗ"  1/2 Математика 307 ф-в "ФКиЗ"  1/2 Русск язык 406
12:10-12:55 Информац час 305 Обед Обед Русск литерат 4064
13:15-14:00 География 305 Информа/информа 210/211 Обед Иностр/Иностр 306/23 Доп пос и техн 401
14:10-14:55 ПДД 403 Информа/информа 210/211

 

Математика 307 Физ К и/Физ К и 1/2
15:05-15:50 Ист Беларуси 102 Черчение 401/201 Общ курс сл д 201 Физика 308
16:00-16:45 Всемир история 102 Черчение 401/201 Общ курс сл д 201

ГРУППА 232
Звонки ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
8:30- 9:15 Охрана труда 201 ПО б 709 СПТ 310 ПО а 709 Электротехника 310
9:25-10:10 Охрана труда 201
СПТ 310 Электроматер 407
10:20-11:05 Прикл и/Прикл и 210/211
Черчение/Черчение 401/201 Черчение 401/201
11:15-12:00 Прикл и/Прикл и 210/211
Черчение/Черчение 401/201 СПТ 310
12:10-12:55 Информац час 405
Обед
СПТ 310
13:15-14:00 Физ культ и зд 1 Обед Электротехника 310 Обед Кураторский час 405
14:10-14:55 Электроматер 110 ПО а 709

Электротехника 310

ПО б 709 ПДД 403
15:05-15:50 СПТ 310
ф-в "ФКиЗ" 2 Физ культ и зд 1
16:00-16:45 СПТ 310
Основы права 101


 

Главное меню

Главная

О лицее

Учащимся и родителям

Абитуриентам

Электронный журнал

Выпускникам

Наши координаты

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения (БГПЛМ )

225320 Республика Беларусь

Брестская область

г. Барановичи ул. Королика, 4

Телефон (факс) +( 375 163) 41-51-89

E-mail: BPLM@brest.by

Флешмоб



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Система "Расчет" (ЕРИП)

Интерактивное голосование

Нравится ли Вам новый сайт лицея?
 

Календарь

Информер праздники сегодня

Голосование Вопрос1

Что повлияло на ваш выбор будущей профессии?
 

Вопрос 2

Какие из форм внеучебных мероприятий привлекли вас больше всего?
 

Вопрос 3

Являетесь ли вы участником таких мероприятий?
 

Вопрос 4

Поддерживаете ли вы идею участия лицея в экспериментальной деятельности?
 
Joomla inotur