Вступительная кампания

Информация приёмной комиссии о наборе в 2018 году

Форма получения образования: дневная

Приём осуществляется на основе: общего базового, общего среднего

 

Дата Время
21.08.2018 10.00

 

Наименование

специальности(ей)

квалификации(й)

Контрольные цифры приёма
Подано заявлений от поступающих
всего из них на условиях целевой подготовки
всего из них
имеют льготы при зачислении значение среднего балла документа об образовании (мин. - макс.)
на условиях целевой подготовки
имеют льготы при зачислении

на основе базового образования

3-360154 Механическая обработка металла на станках и линиях

3-360154-54 Станочник широкого профиля 3 разряда

3-370152 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-370152-52 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

26
26
2 5,24-7,41

3-360151 Технология сварочных работ

3-360151-53 Электрогазосварщик 3 разряда

3-360153 Техническая эксплуатация оборудования

3-360153-55 Слесарь-ремонтник 3 разряда

26
26

4,12-6,63

3-360154 Механическая обработка металла на станках и линиях

3-360154-53 Оператор станков с программным управлением 3 разряда

3-400252 Эксплуатация электронно-вычислительных машин

3-400252-51 Оператор электронно-вычислительных машин 6 разряда

26
26 2

4,24-7,19

3-360352 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-360352-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда

3-360355 Электромонтаж электроосветительного и силового оборудования

3-360355-52 Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 3 разряда

26
26

4,59-7,47

3-360153 Техническая эксплуатация оборудования

3-360153-54 Слесарь механосборочных работ 3 разряда

3-910231 Фотография

3-910231-51 Оператор компьютерной графики 6 разряда

26
26

5,12-7,41

Всего на основе базового образования

130
130 2 2

на основе общего среднего образования

3-360352 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-360352-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда

26
26

4,24-8,18

Всего на основе общего среднего образования

26
26


Всего:

156
156 2 2

 

 

Прием документов завершен

Группа № 227
3-36 01 54 Механическая обработка металла на станках и линиях
3-36 01 54-54 Станочник широкого профиля,3 разряд
3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей
3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей,3 разряд

  1. Акинчиц Даниил Евгеньевич
  2. Аскальдович Дмитрий Юрьевич
  3. Беляков Тимофей Игоревич
  4. Бирюков Тимофей Владимирович
  5. Бурчиц Кирилл Александрович
  6. Глобаж Данила Александрович
  7. Глушанок Иван Дмитриевич
  8. Кендыш Андрей Олегович
  9. Кирюхин Александр Сергеевич
  10. Кухта Алексей Сергеевич
  11. Миклашевский Эдуард Александрович
  12. Молокоедов Константин Александрович
  13. Монтик Евгений Игоревич
  14. Нагорный Владислав Сергеевич
  15. Пашкевич Тихон Викторович
  16. Пучко Владислав Вячеславович
  17. Русак Максим Андреевич
  18. Савось Максим Дмитриевич
  19. Сергей Егор Евгеньевич
  20. Синило Роман Иванович
  21. Ханко Данила Владимирович
  22. Чахотский Дмитрий Анатольевич
  23. Шаститко Никита Ильич
  24. Шейбак Артем Сергеевич
  25. Ширан Антон Игоревич
  26. Эйсмонт Кирилл Станиславович

Группа № 228
3-36 01 51 Технология сварочных работ
3-36 01 51-53 Электрогазосварщик, 3 разряд
3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования
3-36 01 53-55 Слесарь-ремонтник, 3 разряд

  1. Аникевич Максим Владимирович
  2. Валуевич Дмитрий Сергеевич
  3. Воронович Максим Александрович
  4. Ганебный Владислав Александрович
  5. Данильчик Максим Сергеевич
  6. Дерман Никита Андреевич
  7. Жук Максим Сергеевич
  8. Золотухин Владислав Алексеевич
  9. Лис Артем Николаевич
  10. Лопатин Виталий Олегович
  11. Маныло Илья Русланович
  12. Мелеховец Дмитрий Александрович
  13. Новиков Кирилл Витальевич
  14. Новогран Илья Александрович
  15. Петроченко Денис Николаевич
  16. Предков Егор Юрьевич
  17. Радненок Владислав Дмитриевич
  18. Сирисько Егор Олегович
  19. Столяр Кирилл Викторович
  20. Субботин Кирилл Вадимович
  21. Таранда Никита Сергеевич
  22. Фурса Александр Владимирович
  23. Хмельницкий Евгений Леонидович
  24. Шарик Денис Игоревич
  25. Шестак Роман Юрьевич
  26. Янчук Алексей Викторович

Группа № 229
3-36 01 54 Механическая обработка металла на станках и линиях
3-36 01 54-53 Оператор станков с программным управлением, 3 разряд
3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин
3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин) 6 разряда

  1. Бобко Екатерина Евгеньевна
  2. Величко Максим Витальевич
  3. Гусакова Елизавета Ярославовна
  4. Жилинская Алина Александровна
  5. Зданович Андрей Владимирович (целев)
  6. Калоша Андрей Николаевич
  7. Каминский Егор Денисович
  8. Карней Даниил Васильевич (целев)
  9. Каща Михаил Михайлович
  10. Курочицкий Олег Казимирович
  11. Лукашеня Кирилл Александрович
  12. Лыкова Екатерина Сергеевна
  13. Маляр Милана Дмитриевна
  14. Мироновский Павел Юрьевич
  15. Новик Анна Владимировна
  16. Павлов Владислав Викентьевич
  17. Пискун Вадим Анатольевич
  18. Потоцкая Милана Викторовна
  19. Рудой Владислав Михайлович
  20. Скриган Евгений Олегович
  21. Стремоус Луиза Викторовна
  22. Улас Никита Сергеевич
  23. Улас Павел Андреевич
  24. Фролов Никита Максимович
  25. Чекан Владислав Владимирович
  26. Шешко Евгений Дмитриевич

Группа № 230
3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования
3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 3 разряд
3-36 03 55 Электромонтаж электроосветительного и силового оборудования
3-36 03 55-52 Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям, 3 разряд

  1. Винничек Олег Евгеньевич
  2. Войтенков Михаил Николаевич
  3. Галюк Андрей Александрович
  4. Гетьман Никита Андреевич
  5. Дайнеко Владислав Олегович
  6. Добыш Олег Юрьевич
  7. Есеев Дмитрий Валерьевич
  8. Кендысь Александр Сергеевич
  9. Кирейко Виктор Владимирович
  10. Коктыш Андрей Геннадьевич
  11. Коренчук Владислав Викторович
  12. Косьян Никита Юрьевич
  13. Лукьянчик Родион Андреевич
  14. Макс Дмитрий Андреевич
  15. Матяс Кирилл Николаевич
  16. Наумовец Кирилл Сергеевич
  17. Омельянович Роман Николаевич
  18. Пташук Святослав Евгеньевич
  19. Рокач Никита Дмитриевич
  20. Русецкий Глеб Александрович
  21. Саганович Кирилл Николаевич
  22. Соловей Родион Дмитриевич
  23. Томко Сергей Николаевич
  24. Худя Александр Сергеевич
  25. Черный Антон Михайлович
  26. Шейман Евгений Александрович

Группа № 231
3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования
3-36 01 53-54 Слесарь механосборочных работ,3 разряд
3-91 02 31 Фотография
3-91 02 31-51 Оператор компьютерной графики, 6 разряда

  1. Анисарович Дмитрий Игоревич
  2. Асеев Никита Викторович
  3. Бесан Артем Юрьевич
  4. Бовтрукевич Мария Александровна
  5. Василевич Виталий Сергеевич
  6. Величенкова Диана Михайловна
  7. Готовчиц Елизавета Владимировна
  8. Дьякончук Артем Владимирович
  9. Кравцов Максим Сергеевич
  10. Кухарчик Максим Александрович
  11. Кухта Дмитрий Русланович
  12. Лобко Алексей Александрович
  13. Макута Сергей Александрович
  14. Неделько Дмитрий Юрьевич
  15. Овчаренко Екатерина Дмитриевна
  16. Павлыш Диана Сергеевна
  17. Павлющик Владислав Сергеевич
  18. Поколенко Илья Александрович
  19. Попов Артем Александрович
  20. Потоцкая Дарья Геннадьевна
  21. Солодкий Владислав Владимирович
  22. Сутягин Дмитрий Валентинович
  23. Сушко Маргарита Геннадьевна
  24. Тихон Владислав Андреевич
  25. Фролов Илья Александрович
  26. Цвирко Елена Анатольевна

Группа № 232 ТУ
3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования
3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 3 разряд

  1. Адамчик Иван Сергеевич
  2. Азарчик Игорь Леонидович
  3. Васько Владислав Владимирович
  4. Кагукин Евгений Сергеевич
  5. Крот Константин Николаевич
  6. Кулак Александр Валерьевич
  7. Малашевич Николай Сергеевич
  8. Маличенко Евгений Васильевич
  9. Марук Глеб Борисович
  10. Милишкевич Дмитрий Анатольевич
  11. Нестеренко Владислав Вячеславович
  12. Павлюченко Андрей Валерьевич
  13. Полуян Артем Дмитриевич
  14. Пронько Даниил Викторович
  15. Рачковский Владислав Эдуардович
  16. Родионов Павел Дмитриевич
  17. Русакевич Алексей Александрович
  18. Савчук Андрей Павлович
  19. Солончук Евгений Сергеевич
  20. Степанюк Иван Михайлович
  21. Тумаш Владимир Леонидович
  22. Турабов Иван Дмитриевич
  23. Фалитар Илья Викторович
  24. Филончик Егор Александрович
  25. Финогенов Илья Денисович
  26. Шлейко Дмитрий Иванович
 

Главное меню

Главная

О лицее

Учащимся и родителям

Абитуриентам

Электронный журнал

Выпускникам

Наши координаты

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения (БГПЛМ )

225320 Республика Беларусь

Брестская область

г. Барановичи ул. Королика, 4

Телефон (факс) +( 375 163) 41-51-89

E-mail: BPLM@brest.by

Флешмоб



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Система "Расчет" (ЕРИП)

Интерактивное голосование

Нравится ли Вам новый сайт лицея?
 

Календарь

Информер праздники сегодня

Голосование Вопрос1

Что повлияло на ваш выбор будущей профессии?
 

Вопрос 2

Какие из форм внеучебных мероприятий привлекли вас больше всего?
 

Вопрос 3

Являетесь ли вы участником таких мероприятий?
 

Вопрос 4

Поддерживаете ли вы идею участия лицея в экспериментальной деятельности?
 
Joomla inotur