Вступительная кампания

Информация приёмной комиссии о наборе в 2017 году

Форма получения образования: дневная

Приём осуществляется на основе: общего базового, общего среднего

 

Дата Время
15.09.2017 10.00

 

Наименование

специальности(ей)

квалификации(й)

Контрольные цифры приёма
Подано заявлений от поступающих
всего из них на условиях целевой подготовки
всего из них
имеют льготы при зачислении значение среднего балла документа об образовании (мин. - макс.)
на условиях целевой подготовки
имеют льготы при зачислении

на основе базового образования

3-360154 Механическая обработка металла на станках и линиях

3-360154-54 Станочник широкого профиля 3 разряда

3-370152 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-370152-52 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

26 1 28
приём закончен

3-360151 Технология сварочных работ

3-360151-53 Электрогазосварщик 3 разряда

3-360153 Техническая эксплуатация оборудования

3-360153-55 Слесарь-ремонтник 3 разряда

26 1 26

приём закончен

3-360353 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

3-360353-51 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3 разряда

3-360154 Механическая обработка металла на станках и линиях

3-360154-53 Оператор станков с программным управлением 3 разряда

26 2 22

3,82-7,05

приём продлён

3-360352 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-360352-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда

3-360355 Электромонтаж электроосветительного и силового оборудования

3-360355-52 Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 3 разряда

26 1 26

приём закончен

3-360153 Техническая эксплуатация оборудования

3-360153-54 Слесарь механосборочных работ 3 разряда

3-360151 Технология сварочных работ

3-360151-54 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 3 разряда

26 - 16

3,41-5,41

приём продлён

Всего на основе базового образования

130 - 118


на основе общего среднего образования

3-360352 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-360352-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда

26 - 26

приём закончен

Всего на основе общего среднего образования

26 - 26


Всего:

156 - 144


 

Группа 221
Куратор группы: Комарова Инесса Антоновна

Специальность:
3-360154 Механическая обработка металла на станках и линиях
3-370152 Эксплуатация и ремонт автомобилей

Квалификация:
3-360154-54 Станочник широкого профиля
3-370152-52 Слесарь по ремонту автомобилей

  1. Стречень Алексей Владимирович - 7,35
  2. Салей Даниил Дмитриевич - 7,05
  3. Бруй Евгений Дмитриевич - 6,82
  4. Евменов Александр Николаевич - 6,76
  5. Кухарчик Марк Александрович - 6,76
  6. Бычко Алексей Вячеславович - 6,70
  7. Ходорович Вадим Александрович - 6,70
  8. Воропаев Дмитрий Сергеевич - 6,65
  9. Мацукевич Вячеслав Алексеевич - 6,50
  10. Сельманович Артем Сергеевич - 6,35
  11. Артюх Сергей Иванович - 6,23
  12. Павлюченко Владислав Александрович - 6,23
  13. Балашов Никита Владимирович - 5,82
  14. Галенда Артем Андреевич - 5,77
  15. Лешик Вячеслав Дмитриевич - 5,76
  16. Фролов Денис Мехмедович - 5,47
  17. Верховцев Иван Викторович - 5,41
  18. Шевчук Станислав Алексеевич - 5,41
  19. Лозюк Илья Владимирович - 5,35
  20. Блинковский Артем Иванович - 5,29
  21. Кукунин Филипп Васильевич - 5,29
  22. Селявко Илья Игоревич - 5,29
  23. Андрейчик Андрей Николаевич - 5,23
  24. Султанов Элнур Фирузович - 5,17
  25. Яворчук Михаил Игоревич - 5,17
  26. Муравьёв Кирилл Витальевич - 5,00
  27. Жернак Александр Владимирович - 4,3
  28. Королевич Никита Александрович - 3,9

Приём закончен

Группа 222
Куратор группы: Шимчик Галина Ивановна

Специальность:
3-360151 Технология сварочных работ
3-360153 Техническая эксплуатация оборудования

Квалификация:
3-360151-53 Электрогазосварщик
3-360153-55 Слесарь-ремонтник

  1. Гуль Владислав Игоревич - 7,23
  2. Лещенко Никита Вячеславович - 6,00
  3. Кульбей Дмитрий Алексеевич - 5,82
  4. Ятченя Владислав Дмитриевич - 5,41
  5. Равинский Кирилл Андреевич - 5,29
  6. Мазура Михаил Олегович - 5,17
  7. Кондратьев Юрий Константинович - 4,90
  8. Уласевич Никита Дмитриевич - 4,76
  9. Слободянников Антон Андреевич - 4,76
  10. Криштопчик Владислав Андреевич - 4,76
  11. Гарин Сергей Витальевич - 4,75
  12. Морозовский Глеб Евгеньевич - 4,70
  13. Турчак Кирилл Анатольевич - 4,41
  14. Тарасевич Дмитрий Геннадьевич - 4,41
  15. Панько Дмитрий Анатольевич - 4,41
  16. Анушкевич Илья Евгеньевич - 4,41
  17. Величенков Максим Михайлович - 4,29
  18. Рублевский Алексей Андреевич - 4,17
  19. Ковальчик Никита Сергеевич - 4,11
  20. Сниперский Андрей Сергеевич - 4,05
  21. Кунцевич Вадим Юрьевич - 3,82
  22. Зданович Александр Валерьевич - 3,77
  23. Сухецкий Дмитрий Иванович - 3,76
  24. Михальцевич Сергей Петрович - 3,70
  25. Лесько Артем Антонович - 3,65
  26. Антонович Александр Сергеевич - 3,58

Приём закончен

 

Группа 223
Куратор группы: Клочко Ольга Александровна

Специальность:
3-360353 Техническая эксплуатация электрооборудования, машин и механизмов
3-360154 Механическая обработка металла на станках и линиях

Квалификация:
3-360353-51 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
3-360154-53 Оператор станков с программным управлением

  1. Гирко Кирилл Дмитриевич - 7,05
  2. Полешук Вячеслав Александрович - 6,64
  3. Бранзевич Даниил Павлович - 6,29
  4. Нестер Никита Витальевич - 6,24
  5. Астрейко Алексей Васильевич - 6,12
  6. Борис Максим Юрьевич - 5,94
  7. Леонович Артём Витальевич - 5,41
  8. Сечко Максим Сергеевич - 5,38
  9. Зубик Виктор Алексеевич - 5,23
  10. Короб Виктор Геннадьевич - 5,05
  11. Малько Андрей Станиславович - 5,05
  12. Чайковский Алексей Викторович - 5,00
  13. Дударенок Кирилл Сергеевич - 4,87
  14. Антонович Артур Алексеевич - 4,82
  15. Шевченко Анатолий Владимирович - 4,76
  16. Котко Александр Сергеевич - 4,52
  17. Лисок Денис Александрович - 4,47
  18. Журомский Евгений Анатольевич - 4,18
  19. Симокович Олег Сергеевич - 4,11
  20. Халамов Александр Алексеевич - 4,00
  21. Шамаль Никита Сергеевич - 3,82
  22. Кононович Николай Васильевич - 3,75

Приём продолжается

Группа 224
Куратор группы: Костюкевич Тамара Дмитриевна

Специальность:
3-360352 Техническая эксплуатация электрооборудования
3-360355 Электромонтаж электроосветительного и силового оборудования

Квалификация:
3-360352-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
3-360355-52 Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям

  1. Максимчик Дмитрий Владимирович - 7,12
  2. Ефимчик Артём Владимирович - 6,88
  3. Сокол Алексей Александрович - 6,82
  4. Новицкий Илья Славомирович - 6,71
  5. Зеленчик Илья Игоревич - 6,53
  6. Белокур Кирилл Викторович - 6,50
  7. Мисель Владислав Алексеевич - 6,41
  8. Бруй Александр Анатольевич - 6,30
  9. Афанасьев Алексей Михайлович - 6,29
  10. Захарчик Дмитрий Валерьевич - 6,18
  11. Цуприянчик Никита Сергеевич - 6,12
  12. Крицкий Максим Викторович - 6,06
  13. Семенчук Илья Александрович - 5,94
  14. Бурдыко Андрей Витальевич - 5,82
  15. Островецкий Антон Павлович - 5,82
  16. Ващилко Алексей Васильевич - 5,76
  17. Раднёнок Максим Иванович - 5,53
  18. Бацкалевич Федор Александрович - 5,06
  19. Крупович Артур Иосифович - 5,00
  20. Макавчик Владислав Олегович - 4,88
  21. Басан Альберт Игоревич - 4,70
  22. Мироненко Федор Игоревич - 4,53
  23. Литвин Максим Михайлович - 4,06
  24. Гайдук Андрей Станиславович - 3,94
  25. Кухарчик Даниил Александрович - 3,77
  26. Назаров Роман Андреевич - 3,59

Приём закончен

Группа 225
Куратор группы: Псюрниченко Олег Владимирович

Специальность:
3-360153 Техническая эксплуатация оборудования
3-360151 Технология сварочных работ

Квалификация:
3-360153-54 Слесарь механосборочных работ
3-360151-54 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

  1. Томаш Павел Викторович - 6,24
  2. Декола Максим Геннадьевич - 5,41
  3. Тишковец Александр Витальевич - 5,25
  4. Соловов Артем Сергеевич - 4,82
  5. Кащик Яков Сергеевич - 4,65
  6. Михайлов Матвей Эдуардович - 4,60
  7. Карпович Давид Викторович - 4,53
  8. Ходор Артем Викторович - 4,43
  9. Русан Никита алексеевич - 4,3
  10. Ермолович Артем Александрович - 4,29
  11. Рудоман Дмитрий Олегович - 4,12
  12. Егоров Игорь Владимирович - 4,11
  13. Кабушко Николай Андреевич - 4,06
  14. Комлач Дмитрий Олегович - 4,06
  15. Васильков Дениис Сереевич - 3,57
  16. Карпович Матвей Юрьевич - 3,41

Приём продолжается

Группа 226 ТУ
Куратор группы: Кукшина Наталья Николаевна

Специальность:
3-360352 Техническая эксплуатация электрооборудования

Квалификация:
3-360352-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

  1. Нестерович Максим Анатольевич - 8,4
  2. Ралло Павел Сергеевич - 8,2
  3. Косаревич Артём Сергеевич - 7,8
  4. Медведев Михаил Андреевич - 7,6
  5. Раднёнок Михаил Иванович - 7,4
  6. Курлович Андрей Сергеевич - 7,2
  7. Будник Денис Сергеевич - 7,1
  8. Плескацевич Даниил Васильевич - 7,1
  9. Кучура Александр Дмитриевич - 6,9
  10. Павловский Дмитрий Сергеевич - 6,9
  11. Щербич Евгений Владимирович - 6,8
  12. Шилак Сергей Михайлович - 6,6
  13. Бруй Евгений Михайлович - 6,6
  14. Сафрон Евгений Дмитриевич - 6,4
  15. Душевский Антон Дмитриевич - 6,2
  16. Покровский Анатолий Андреевич - 6,0
  17. Кисляк Алексей Игоревич - 5,6
  18. Сергиеня Дмитрий Александрович - 5,5
  19. Овсяник Никита Валерьевич - 5,4
  20. Герасименя Максим Николаевич - 5,3
  21. Попко Евгений Игоревич - 5,1
  22. Богуш Алексей Владимирович - 5,1
  23. Касмович Валерий Сергеевич - 5,0
  24. Воронец Дмитрий Николаевич - 4,6
  25. Стефанович Кирилл Эдуардович - 4,5
  26. Лицкевич Александр Леонидович - 4,5

Приём закончен

Информация приёмной комиссии о наборе в 2016 году

Наименование специальности(ей)

квалификации(й)

Значение среднего балла документа об образовании

(мин. -макс.)

На базе общего базового образования
срок обучения 3 года

3-36 01 54 Механическая обработка металла на станках и линиях

3-36 01 54-54 Станочник широкого профиля

3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей

3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей

4,19 - 8,29

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик

3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования

3-36 01 53-55 Слесарь - ремонтник

3,56 - 6,59

3-36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования, машин и механизмов

3-36 03 53-51 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

3-40 02 51 Техническое обслуживание и ремонт вычислительной техники

3-40 02 51-51 Электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники

3,82 - 8,24

3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-54 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

4,12 - 7,88

3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования

3-36 01 53-54 Слесарь механосборочных работ

3-91 02 31 Фотография

3-91 02 31-51 Оператор компьютерной графики

3,82 - 7,53

На базе общего среднего образования
срок обучения 1 год

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик

3,47 - 9,29

3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

4,18 - 8,81



 

Главное меню

Главная

О лицее

Учащимся и родителям

Абитуриентам

Электронный журнал

Выпускникам

Наши координаты

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения (БГПЛМ )

225320 Республика Беларусь

Брестская область

г. Барановичи ул. Королика, 4

Телефон (факс) +( 375 163) 41-51-89

E-mail: BPLM@brest.by

Флешмоб



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Система "Расчет" (ЕРИП)

Интерактивное голосование

Нравится ли Вам новый сайт лицея?
 

Календарь

Информер праздники сегодня

Голосование Вопрос1

Что повлияло на ваш выбор будущей профессии?
 

Вопрос 2

Какие из форм внеучебных мероприятий привлекли вас больше всего?
 

Вопрос 3

Являетесь ли вы участником таких мероприятий?
 

Вопрос 4

Поддерживаете ли вы идею участия лицея в экспериментальной деятельности?
 
Joomla inotur